영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
보스
평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스
평가함 ★ 1.0
챌린저스
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
돈 룩 업
평가함 ★ 3.5
크루엘라
평가함 ★ 3.5
블랙 위도우
평가함 ★ 3.5
듄
평가함 ★ 4.0
오케이 마담
평가함 ★ 1.0
피끓는 청춘
평가함 ★ 1.0
퍼시픽 림
평가함 ★ 2.0
작은 아씨들
평가함 ★ 3.0
사바하
평가함 ★ 2.5
남산의 부장들
평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리
평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 3.0
짝패
평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049
평가함 ★ 2.5
보안관
평가함 ★ 2.0