영화
평가
509
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
클림트와 쉴레. 에로스와 프시케평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
이오 카피타노평가함 ★ 3.0
프렌치 수프평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
마더스 인스팅트평가함 ★ 2.0
마더스평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5