영화
평가
275
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0- 페루자평가함 ★ 5.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
레이디스 나잇평가함 ★ 5.0
러블리, 스틸평가함 ★ 5.0
송 포 유평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
어글리 트루스평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.5