영화
평가
29
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.5
내 이름은 칸평가함 ★ 1.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 3.0