시리즈
평가
285- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
이세계 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
흔해빠진 직업으로 세계최강 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
도우미 여우 센코 씨평가함 ★ 1.5
히나마츠리평가함 ★ 1.0
주문은 토끼입니까? BLOOM평가함 ★ 2.5
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 3.0
원룸, 햇볕 보통, 천사 딸림.평가함 ★ 3.0
위치 워치평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
템플평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 1.5
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 3.5
모브부터 시작하는 탐색 영웅담평가함 ★ 1.0