시리즈
평가
108
부트캠프평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5