영화
평가
1604
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 1.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
행복의 나라평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 4.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 0.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.5
프로젝트 Y평가함 ★ 0.5
대홍수평가함 ★ 0.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5