영화
평가
29
색, 계평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5