영화
평가
95
캐롤평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5