시리즈
평가
45
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5