영화
평가
117
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
태양의 제국평가함 ★ 4.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 2.5
브레이브하트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0