영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
야인시대
평가함 ★ 4.0
자이언트
평가함 ★ 4.5
아홉수 소년
평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕
평가함 ★ 4.0
마녀사냥
평가함 ★ 4.5
아이리스
평가함 ★ 4.5
대장금
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼
평가함 ★ 4.0
굿 닥터
평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.5
추노
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
프로듀사
평가함 ★ 3.5
아는 형님
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0