영화
평가
202
블랙머니평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 1.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.5
두사부일체평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.5
러시 아워평가함 ★ 4.5
블레이드평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 1.0- 국가대표평가함 ★ 4.0