시리즈
평가
19
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0