시리즈
평가
30- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0