평가한 작품들
왓 위민 원트평가함 ★ 2.0
프로포즈평가함 ★ 2.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 1.5
마스크평가함 ★ 1.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 1.5
업평가함 ★ 5.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 2.0
바람난 가족평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
비기너스평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 0.5
마다가스카평가함 ★ 3.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 1.5