시리즈
평가
124
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5