영화
평가
375
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
연애의 온도평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.0
라이스보이 슬립스평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
오케이 마담평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 2.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
그린치평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5