시리즈
평가
24
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 1.5
구경이평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
눈길평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5