시리즈
평가
24
몬스타평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0