평가한 작품들
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5