시리즈
평가
148
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0- 빛 나는 SOLO평가함 ★ 0.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
드라큘라평가함 ★ 2.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0- 짧은대본평가함 ★ 3.5
위대한 유혹자평가함 ★ 0.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0