영화
평가
988
플래그타임평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 2.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
포켓몬스터W: 신이라 불리는 아르세우스평가함 ★ 3.0
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 3.0
치링의 종평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 1.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
더 비지트평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 3.5
유물의 저주평가함 ★ 2.5