영화
평가
835
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 3.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
마이 폴리스맨평가함 ★ 3.5
솔트번평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 4.0- 어느 여름날 밤에평가함 ★ 1.5
로우평가함 ★ 3.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
베니스의 상인평가함 ★ 4.0
레베카평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.5- 애인대행평가함 ★ 0.5