시리즈
평가
196
자백의 대가평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0