평가한 작품들
매치 포인트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
홀리 모터스평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 2.0