평가한 작품들
영거 시즌 2평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0