영화
평가
209
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 2.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 2.5