영화
평가
575
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀 2평가함 ★ 1.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0- 파파평가함 ★ 1.5
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 2.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5
벤허평가함 ★ 4.0
미인어평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
베드타임 스토리평가함 ★ 2.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0