영화
평가
1536
콘클라베평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 4.0
도쿄 트라이브평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
정직한 후보 2평가함 ★ 1.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 3.5