평가한 작품들
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 5.0