평가한 작품들
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
사랑의 탄생평가함 ★ 3.0
어느 허무명랑한 인생평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0- 모럴센스평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0- 과호흡평가함 ★ 2.5
- 변산평가함 ★ 2.5
- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0