영화
평가
30
더 테러 라이브평가함 ★ 1.0
전우치평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0