평가한 작품들
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0