영화
평가
65
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 마계 대모험 7인의 마법사평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
달콤한 저주평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
파닥파닥평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.0