영화
평가
30
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0