평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0