시리즈
평가
52
S라인평가함 ★ 1.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 아이돌평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0