평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
길 위의 셰프들: 라틴아메리카평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
인간 vs 벌평가함 ★ 3.5
우리의 지구평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5