영화
평가
262
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
송곳니평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 2.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
사흘평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 4.0
키리에의 노래평가함 ★ 2.5
흰 건반과 검은 건반평가함 ★ 4.0