영화
평가
484
84제곱미터평가함 ★ 2.0
폴 포 미평가함 ★ 0.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0