평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
방법평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
미스트리스평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 3.0