평가한 작품들
감기평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0