평가한 작품들
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 2.5
용의자평가함 ★ 2.5