영화
평가
88
야구소녀평가함 ★ 0.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
걸캅스평가함 ★ 0.5- 코드 기아스 반역의 를르슈 II -반도-평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 Ⅲ -황도-평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 3.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 I -흥도-평가함 ★ 3.0
싸이코 고어맨평가함 ★ 3.0
디바평가함 ★ 1.5
우리집평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.0
여교사평가함 ★ 4.0
악의교전평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
거인평가함 ★ 4.0