평가한 작품들
히트맨평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
신은 죽지 않았다 3: 어둠 속의 빛평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
당갈평가함 ★ 4.0- 토일렛평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
크게 될 놈평가함 ★ 4.0
What Would Jesus Do?평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 4.0
이별계약평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.5