영화
평가
117
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
청춘 스케치평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 1.5
클로저평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 5.0
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 2.5
라라걸평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.0
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 1.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
변신평가함 ★ 2.0