평가한 작품들
검찰측의 죄인평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 5.0
바이스평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
위 아 엑스평가함 ★ 4.0
히데, 정크 스토리평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
라스트 스탠드평가함 ★ 1.5
메탈리카 스루 더 네버평가함 ★ 5.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 2.5
4월 이야기평가함 ★ 3.5