평가한 작품들
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 4.5- 얼라이브평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 5.0
렌트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
라이언평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
패딩턴평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
스윙키즈평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 4.0