영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것
평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개
평가함 ★ 4.5
파묘
평가함 ★ 4.5
용서는 없다
평가함 ★ 4.0
부당거래
평가함 ★ 4.5
너의 이름은.
평가함 ★ 5.0
서울의 봄
평가함 ★ 4.0
완벽한 타인
평가함 ★ 4.5
레옹
평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
인 타임
평가함 ★ 5.0
메멘토
평가함 ★ 5.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
범죄도시3
평가함 ★ 3.5
엘리멘탈
평가함 ★ 5.0
독전
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 5.0
범죄도시2
평가함 ★ 4.5